Боди балет в Орле

Боди-балет - это комплекс адаптированных хореографических элементов, подходящий для любого уровня подготовки. Система движений, призвана сделать тело дисциплинированным, подвижным и прекрасным. Гармоничное сочетание силовой и аэробной нагрузки позволяет избавиться от излишков жира, сделать ягодицы, икры и бедра упругими и сильными. А главный плюс этого вида фитнеса, по мнению специалистов, - возможность научиться искусству владения собственным телом. Невероятная грациозность движений, захватывающая дух, никого не оставит равнодушным!
Ошибочное мнение, что боди-балет - это медленная и релаксирующая программа, не требующая выносливости. За одну тренировки Вы успеете вспотеть несколько раз!
Боди-балет - хорошая альтернатива для тех, кому не рекомендуются усиленные беговые и силовые тренировки. Спортивные врачи советуют заняться боди-балетом тем, кто перенес серьезные травмы, переломы костей или кто хочет пощадить свою сердечно-сосудистую систему. А еще занятия боди-балетом очень полезны для дыхательной системы и координации движения.
Начинать здесь можно, что называется, с нуля. То есть даже если Вы в детстве не ходили на хореографию и танцы. Нет никаких возрастных ограничений. Вам не нужно стесняться отсутствия гибкости! При регулярных тренировках она обязательно появится. Главное - начать!

Орел, ул. Полесская, д. 2