Силовой спорт в Орле

Тяжелая атлетика

Орел, ул. Грузовая, д. 1б
Бесплатно
26.09.2020

Пауэрлифтинг от 12 лет

Орел, ул. Маринченко, д. 9б
Бесплатно
26.09.2020

Армспорт

Орел, ул. Грузовая, д. 1б
Бесплатно
26.09.2020

Пауэрлифтинг

Орел, ул. Розы Люксембург, д. 4
26.09.2020

Бодибилдинг

Орел, ул. Рощинская, д. 12

За детальной информацией обращайтесь по телефону.

26.09.2020

Бодибилдинг

Орёл, ул. Цветаева, д. 2б
26.09.2020

Силовой спорт в Орле

В силовых видах спорта главным является развитие мышечной силы. Для этого применяются силовые упражнения, часто с использованием тяжестей и прогрессией нагрузки. Популярные силовые направления — пауэрлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, тяжёлая атлетика, гиревой спорт — привлекают желающих расширить пределы своих физических возможностей и максимально развить своё тело. В спортивных секциях и клубах сделать это намного проще, чем дома. Силовые тренировки для женщин полезны не менее, чем для мужчин, и при правильной технике выполнения упражнений позволяют добиться прекрасных результатов. Занятия силовым спортом для детей рекомендуется начинать не ранее 7-летнего возраста.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Силовой спорт в Орле

Список организаций силового спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Орле

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу силового спорта, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий силовым спортом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение силовому спорту, бодибилдингу, пауэрлифтингу, армрестлингу, гиревому спорту, тяжёлой атлетике.