Автоспорт и мотоспорт в Орле

Картинг для всех

Орел, Керамический пер., д. 7
Бесплатно

Картинг Холл “Лион"это круглогодичный картинг центр, площадью 2000 кв. трасса 350 метров, система хронометража, карты двух тжиров мощности, детские карты, двухместный карт. В картинг холле можно не только выплеснуть адреналин, но и посетить настоящий мини музей гоночной техники от картингов до формул!

26.09.2020

Картинг для детей от 11 лет

На занятиях ребята знакомятся с историей развития автомобилестроения, с устройством автомобиля, изучают правила дорожного движения, мотоциклетный двигатель.

26.09.2020

Картинг

Детали узнавайте по телефону.

26.09.2020

Автоспорт и мотоспорт в Орле

Авто мотоспорт для любителей быстрой езды, причем не только для мужчин, но также и для женщин. Тут участники соревнуются в прохождении трассы на скорость, на мастерство и на количество ошибок при вождении. Клуб авто мотоспорта позволит научиться управлять скоростным транспортом, минимизируя возможность получения травм при прохождении той или иной трассы.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Автоспорт, авто спорт, мотоспорт, мото спорт в Орле

Список организаций авто- и мотоспорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Орле

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу авто- и мотоспорта, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших авто- и мотосекций, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение автоспорту, мотоспорту.