Пейнтбол для подростков в Орле

Пейнтбольный клуб Легион 57

Орел, ул. Ленина, д. 32
450 руб.

Пейнтбольный клуб “Легион 57” - перваый в Орле тактический пейнтбольный клуб. Наша площадка идеально приспособлена для тактиков, пормимо естественного ланшафта имеется множество интересных укрытий:вышки, щиты, амбразуры, окопы и пр.

26.09.2020

Пейнтбол

Орел, Кромское шоссе, д. 29

Игры “каждый за себя”, командные игры, большие игры, сценарий “Колокольчики мои”, атака и защита, охрана президента, лисы и гончие, уищник.

26.09.2020
Возможно вас заинтересует:
Командный вид спорта

Пейнтбол в Орле

Пейнтбол – увлекательный и очень азартный вид спорта. Его особенность заключается в том, что занятия и соревнования проходят исключительно в командах. Сегодня высокой популярностью пользуется проведение свободного времени за игрой в пейнтбол. Чтобы показать высокий класс в спорте, профессионалы рекомендуют посещать курсы пейнтбола.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Пейнтбол для подростков в Орле

Здесь представлены секции пейнтбола, пейнтбольные клубы и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий пейнтболом можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на пейнтбол в Орле.