РОО Орловской области "Федерация тенниса"

Приглашаем всех желающих, на занятия по обучению БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ в Орле. Это не только зрелищный и красивый вид спорта — у всех, кто занимается им постоянно, большой теннис развивает координацию, выносливость, ловкость, внимание, умение быстро принимать решения.

Направление занятий:

  • Детский теннис
  • Профессиональный
  • Любительский

Возраст обучающихся:

  • Дети от 6 лет
  • Взрослые без ограничения возраста.

«Федерация тенниса» является в регионе представителем ФТР (Федерация Тенниса России). Мы не являемся частными лицами и работаем на федеральном уровне, занимаемся развитием тенниса в г.Орле и области.

Наши воспитанники участвуют в ежегодных турнирах и имеют возможность получать спортивные разряды, проявив свои способности.

Теннис — это индивидуальный вид спорта, который является элитным и престижным! Но сегодня он популярен не только у «богатых и знаменитых» — практически каждый орловец может прийти в секцию большого тенниса и научиться мастерски владеть ракеткой. Чрезвычайно полезен большой теннис для детей, и очень нравится им. Ведь этот вид спорта сочетает в себе динамичность, подвижность, азарт и состязательность, а значит, направляет неуемную энергию ребенка в созидательное русло.

Если вы хотите заниматься на результат и достичь действительно высокого уровня, мы приглашаем детей и взрослых к нам на занятия, для получения компетентного обучения и полностью поэтапной школы тенниса.

Занятия по обучению большому теннису проходят ежедневно и круглогодично.

Для записи на занятия по обучению, необходимо предварительно записаться на собеседование к тренеру любым удобным способом.

Открытые и закрытые корты-лето/зима.

Занятия проходят ежедневно и круглогодично.
Орёл, ул. Тургенева, д. 55